Недобросовестные заводчики - Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru
Вторник, 13.09.2016, 09:18

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » ЧЕРНЫЙ СПИСОК "добрых рук" » Недобросовестные заводчики (Не берите у них животных!!!)
Недобросовестные заводчики
miraДата: Четверг, 12.05.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
5 дней назад купили котенка, возраст 1,5 месяца, порода русский голубой, по объявлению (без родословной). в момент сделки хозяйка сказала, что котенок здоров, проведена профилактика от гельминтов. котенок действительно сам вышел нам навстречу и производил впечатление активного веселого малыша. но через два часа у него проявились симптомы вирусной инфекции, мы сразу обратились в ветеринарную лечебницу, и сразу стали проводить назначенное лечение, при попытках дозвониться хозяйке, её телефон был недоступен. котенку становилось все хуже и хуже, он прожил пять дней.. при консультации врач объяснил, что инфекция передалась котенку от матери, о чем не знать хозяйка не могла. мы пытались связаться с ней через e-mail, но она удалила все контакты. Предупреждаем, не имейте дела с женщиной представившейся как Мила в объявлении на avito.ru (позднее мы увидели объявление про этих же котят в irr.ru , где под тем же номером было указано имя Елена) Её тел. 9087398628. котенка забирали по адресу: ул.Ивлиева, д.2, кв.84. ¶
 
ОльгаДата: Пятница, 13.05.2011, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
http://www.day-lapku.ru/forum/7-1392-1 (я на них делала тему). Это перекупщицы: бабуля и её дочь -Татьяна Ивановна и Анна, они обитают на Канавинском рынке 9продают котят), ИВЛИЕВА, 2-84-их реальный адрес проживания. Маркиза столкнулась уже с ними, если кто помнит. Их телефоны 8 920 035 06 79 и 8 920 026 11 06

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
marmotaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем добрый день, я дочка mirы. Собственно я брала котеночка, странным показалось многое, Но он был такой очаровательный, что я плюнула - будь что будет. Странности были следующие: котенка брали как породистого, на вопрос почему нет родословной ответ был: "а вот у него пятнышко, не стали документы оформлять". На вопрос где документы на кошку-мать ответ: "Ой, вы знаете, она сейчас в Казани на выставке, вместе с документами". И самое главное! она не знала даты его рождения sad Но я была уже очарована малышом........... Я посмотрела фотографии женщин вконтакте (на момент когда я брала котеночка в квартире пропахщей, к слову, кошачей мочой были 2 женщины ) пожилая может и похожа, я на нее не смотрела. А девушки на фото нет. Она высокая очень метра под 2 !! Блондинка, молодая. Будте бдительны!! мы себя уже наказали sad

Добавлено (16.05.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Да к слову, я общалась с ней по эл. почте, там значилось имя Анна Богословская. Но ящик она удалила

 
marmotaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ольга, Я еще раз внимательно посмотрела фото, и в коментариях нашла имя "анюта богословская" http://vkontakte.ru/bogsl

Добавлено (16.05.2011, 12:50)
---------------------------------------------
angry

Прикрепления: 7137896.jpg(119Kb)
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » ЧЕРНЫЙ СПИСОК "добрых рук" » Недобросовестные заводчики (Не берите у них животных!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2016 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!